Navtelsat успешно завершил разработку прямофокусной АФС 9,3м для одновременной работы в L и С диапазонах

Ранее компания Navtelsat опубликовала пресс-релиз о начале международного взаимодействия с компанией ASC Signal (наст. вр. СPII - Communications & Power Industries LLC; США, Канада) по разработке АФС большого диаметра с нестандартной прямофокусной оптикой.

Сейчас мы сообщаем об успешном завершении данного проекта. АФС была передана заказчику и развернута в месте установки. Результаты, полученные в ходе натурных испытаний, были подтверждены заявленным. Об основных особенностях выполнения проекта и уникальных инженерных решениях, принятых в ходе реализации данного процесса подробно читайте на страницах, посвященных данному проекту в разделе РЕШЕНИЯ И РАЗРАБОТКИ

Ниже далее в разделе Поставляемое оборудование удобно представлены карточки товаров с оборудованием, относящимся к тематике данной новости и доступного для заказа и поставки.

Ниже далее в разделе Решения и Разработки можно ознакомиться с подробным описанием и дополнительной информацией.


Navtelsat Marketing team
+7 (812) 702-12-12

Поставляемое оборудование по тематике данной статьи

Решения и разработки по тематике данной статьи

На сайте обрабатываются файлы cookies, чтобы сделать Вашу работу максимально удобной. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies.

Согласен